VEKA Казань
Единый телефон:
  • ул. Чистопольская,5
  • Лиля тел\whatsapp +79270391288
  • Лиана тел\whatsapp +79270392625
  • ул. Мавлютова, 9
  • Елена тел\whatsapp +79270391077
  • Инесса тел\whatsapp +79270391088
Нам доверяют уже более 10 лет!
Безгэ ышаналар, инде 10 елдан артык!

Пластиковые окна – актуальные, как всегда

Самыми актуальными на сегодня все так же остаются пластиковые окна. Они практичные, эстетичные и благодаря современным технологиям могут так же «дышать», как и деревянные. Начнем с того, почему они до сих пор так популярны. Дело в том, что стоимость таких окон довольно приемлема, и при этом они долго служат и сохраняют тепло в помещении. Изготавливаются пластиковые окна быстро, устанавливаются тоже в кратчайшие сроки. Мало того, если у вас уже стоят окна, и вы хотели бы утеплить их путем вставки дополнительного пакета – это вы можете сделать за один день. То есть, установив когда-то двойной стеклопакет, вы можете трансформировать его в тройной. Конечно, делать это будете не вы, а специалисты, но обойдется вам это достаточно дешево.

Пластиковые стеклопакеты очень практичны. Их не нужно красить, они долгое время сохраняют идеальный вид. Даже если пластик меняет со временем свой цвет и рама уже не такая белоснежная, это не заметно, потому что цвет меняется по всей площади рамы одинаково, а небольшой оттенок просто не заметен. Если же фурнитура пожелтела, вы можете ее поменять в любое время. Что касается эстетики, то вы сами, наверно видите, насколько ровные эти рамы и как они замечательно смотрятся. К тому же, если у вас есть особые предпочтения, например, вы любитель дерева, вы вполне можете заказать раму под дерево, либо выбрать любой другой рисунок и цвет.

Еще одно достоинство современных моделей – специальные клапана, которые вставляются в раму на этапе производства, за счет которого происходит циркуляция воздуха. Со временем выяснилось, что это не просто новая «примочка», которой завлекают изготовители, а это действительно необходимый элемент. Приток свежего воздуха нам необходим для хорошего самочувствия. И если у вас рамы без подобного клапана, вы можете поинтересоваться у своего производителя, может ли он встроить его дополнительно.

В общем, как ни крути, пока наиболее идеальных окон, во всех отношениях, не было изобретено, поэтому стоит свой выбор остановить именно на них.