VEKA Казань
Единый телефон:
  • ул. Чистопольская,5
  • Лиля тел\whatsapp +79270391288
  • Лиана тел\whatsapp +79270392625
  • ул. Мавлютова, 9
  • Елена тел\whatsapp +79270391077
  • Инесса тел\whatsapp +79270391088
Нам доверяют уже более 10 лет!
Безгэ ышаналар, инде 10 елдан артык!

Как выбрать лучшие пластиковые окна в Казани?

В последнее время пластиковые окна начали составлять серьезную конкуренцию деревянным. Современные окна из ПВХ имеют целый ряд преимуществ перед деревянными. Они имеют эстетичный внешний вид, высокий уровень прочности, долговечность, отлично удерживают шум и пыль. Помимо этого, такие окна отлично вписываются в любой интерьер и не нуждаются в особом уходе.

Современные пластиковые окна могут открываться в несколько различных положений, что позволяет регулировать уровень проветривания помещения.

Пластиковые окна в Казани производят многие фирмы, завлекая клиентов исключительно ценами. Однако, такие цены достигаются применением самых дешевых профилей и фурнитуры. Кроме того, часто происходит экономия на квалифицированном персонале. Такие методы экономии существенно снижают качество производимой продукции.

Наша компания добивается минимальных цен другими способами. Благодаря тому, что мы работаем с производителями напрямую, на наши окна действует минимальная наценка. У нас действует штатная система контроля качества продукции. Там, наши ведущие специалисты оценивают качество каждого изделия, которое нам поставил производитель. Такой контроль качества позволяет нам быть уверенными в безопасности и надежности нашей продукции.

Окна и двери из немецкого ПВХ профиля

Нами каждый день производятся сотни единиц продукции. При этом применяются надежные профили, фурнитуры и дополнительные элементы высочайшего качества.

Мы работаем с одним из ведущих производителей пластиковых окон - компанией VEKA. Эта компания уже долгое время извесна всем как эталон качества:

Профили производятся с расчетом на длительные сроки эксплоатации, чему способствуют самые современные материалы;

Все стекла, которые устанавливаются в наши окна проходят несколько этапов сертификации качества, что в принципе исключает брак и неспособность выдерживать заявленные нагрузки;

В наших окнах все направлено на то, чтобы в помещении сохранялась требуемая температура независимо от того, какая погода снаружи.

Преимущества пластиковых окон от производителя в Казани

Звукоизоляция. Большинство стеклопакетов предназначены только для удержания тепла. А наши способны не только сохранить тепло в вашем доме, но и не пропустить в него шумы с улицы.

Защита от жары. На поверхность стекла наносится специальное покрытие, которое задерживает большую часть солнечных лучей. При этом в комнате от этого темнее не становится.

Тепло не уйдет. Зимой тепло отражается от внутренней стороны стекла и идет обратно в помещение.

Безопасность. Материалы, из которых сделаны наши окна не вызывают аллергических реакций, а детские замки не позволят малышу самостоятельно такое окно открыть.