VEKA Казань
Единый телефон:
  • ул. Чистопольская,5
  • Лиля тел\whatsapp +79270391288
  • Лиана тел\whatsapp +79270392625
  • ул. Мавлютова, 9
  • Елена тел\whatsapp +79270391077
  • Инесса тел\whatsapp +79270391088
Нам доверяют уже более 10 лет!
Безгэ ышаналар, инде 10 елдан артык!

5 рекомендаций по покупке окон, купить в Казани

Итак, вы решили поменять окно в своей квартире. На первый взгляд, эта задача достаточно сложная, ведь дело касается не только эстетической стороны проблемы. Окно несет в себе множество других функций: защита от жары и мороза, изоляция от шума и даже охрана от непрошеных гостей. Поэтому подход к выбору окна должен быть достаточно серьезным. И чтобы не растеряться среди множества фирм, представленных на отечественном рынке и предлагающих огромный ассортимент товара, давайте решим, как правильно выбрать идеальное окно для своей квартиры.

Советы по выбору продавца окон VEKA в Казани

1. Прежде всего, стоит обратить внимание на надежность фирмы. Следует обращаться в те, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Не поленитесь собрать нужную информацию у друзей и знакомых, почитайте отзывы на форумах в интернете. Сегодня существует множество сайтов, где затрагивается проблема выбора окна, причем лучше обращаться сразу к нескольким источникам, не забывая и фирмы-производители, где отзывы покупателей являются главными критериями качества. Также стоит посетить и сам офис фирмы, чтобы подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами. Самое оптимальное, если это будет фирма-производитель, а не посредник.

2. Не стесняйтесь подробно расспрашивать продавца обо всех характеристиках товара, расспросите о технологии монтажа, подберите необходимую комплектацию, обсудите все возможности гарантийного и постгарантийного обслуживания. Обязательно посмотрите фотографии объектов с уже установленными окнами данной фирмы.

3. У уважающей себя компании всегда будут необходимые лицензии, свидетельства и сертификаты, которые будут вам предоставлены, поэтому обязательно ознакомьтесь с документами организации.

4. Никогда не гонитесь за бесплатным сыром. Известные уловки фирм типа "два окна по цене одного" или "бесплатный демонтаж, монтаж", долгосрочная гарантия - все это может потом сказаться на качестве вашего окна. Такие предложения говорят либо об очень плохом качестве окон, когда их уже никто не хочет покупать, либо о том, что в стоимость одного окна включена цена второго.

5. Самое важное - это заключение договора. Это основной документ, и необходимо внимательно изучить каждый пункт: должен быть обозначен весь объем работ от замеров до выноса мусора, стоимость работы, гарантийное обслуживание, контактная информация фирмы и работников, непосредственно осуществляющих установку окна. Кроме того, полезно будет ознакомиться с приложениями к договору – чертежами окон, их описанием. Итак, выбор окна – достаточно сложная задача. И только вам решать, какое окно будет в вашей квартире. Но если вы учтете все перечисленные нюансы, то сможете подойти к этому вопросу разумно и приобрести окно по оптимальной цене, с качественной комплектацией, которое будет сделано и установлено по всем правилам.

масло подсолнечное